Produktion von Armaturen nach Zeichnung

 

Produktion von Armarturen nach Zeichnung, Zuberhörteile für Hydraulik, hydraulische Bestandteile.

 

Organigramm der Firma

      

Organigramm der Firma - Zum Vergrößern anklicken

    

Datum: Mai 2015       Genehmigt: Pierangelo DONATI

  

Kontakte

  

FUNKTION

AUFGABEN

VERANTWORTLICHE

LEITUNG

Definition von Unternehmensrichtlinien und -zielen. Planung der Ressourcenentwicklung (Personal, Infrastruktur, Arbeitsumfeld, Information, Lieferanten und Partner, wirtschaftliche und finanzielle Ressourcen). Lieferantenbewertung.

Pierangelo DONATI

Luciano LOMBARDI

info@theonilde.it

MANAGEMENT
SICHERHEIT UND UMWELT

Überprüfung der Umweltschutzfaktoren. Interne Revision. Korrekturmaßnahmen und Verbesserungen. Kontrolle und Wartung von Sicherheitssystemen.

Luciano LOMBARDI

luciano@theonilde.it

QUALITÄTSMANAGEMENT

Effettivitätskontrolle und Prozessenleistung. Verbesserung der Kundenzufriedenheit. Entwicklung der Lieferantenqualität. Interne Revision. Korrekturmaßnahmen  Vorbeugende Maßnahmen. 

Luciano LOMBARDI
(RDD)

Matteo MARANGONI

(Verantwortlicher)

qualita@theonilde.it 

VERWALTUNG UND SEKRETARIAT

Kontrolle des Finanzbewegungsmanagement. Lieferantenbezahlung. Bankbeziehungen. Abrechnung und Kreditmanagement-Personalleitung.

Sonia ZANONI

sonia@theonilde.it

KOMMERZIELL ITALIEN/AUSLAND

Anfragen-, Angebote- und Kontaktleitung. Aufträge ausgeben.

Dr. Antonio M. ARRIGONI

antonio.arrigoni@theonilde.it

Skype: Antonio Theonilde
Luisa ZANAGNOLO

luisa@theonilde.it

Laura SCHIFINO

laura@theonilde.it

TECHNISCHES BÜRO

Artikelkonstruktion nach Kundenanfrage. Ausführung von technischen Zeichnungen in Übereinstimmung mit den geltenden Vorschriften und Unterstützung des Handelsbüros bei der Überprüfung der Duchführbarkeit der Projekte.

Matteo MARANGONI

matteo@theonilde.it

MARKETING

Marktforschungen, Management der Messen, Internet und Werbung.

Sara DONATI
sara@theonilde.it
Pierangelo DONATI
info@theonilde.it

PRODUKTION

Koordination und Überwachung der Lieferantentätigkeit. Produktionsplanung. Ürberprüfung der Produktionsentwicklung.

Luciano LOMBARDI

luciano@theonilde.it

QUALITÄTSKONTROLLE

Kontrolle der Qualität bei den eintreffenden Produkten. Kontrollen bei der Produktion. Genehmigung der Produktlieferung an den Kunden.

Lorenzo LOMBARDI

lorenzo@theonilde.it

LAGERVERWALTUNG

UND LOGISTIK

Versorgung, Lager und Bestandsführung. Koordination zwischen Lieferanten. Austellung der Versanddokumenten. Lieferung.

Barbara FOLLI

barbara@theonilde.it

   

Unser Team

 

Pierangelo Donati - Leitung

Luciano Lombardi - Leitung - Sicherheit und Umwelt - Qualita Etsleitung - Produktion

Pierangelo Donati

Luciano Lombardi

Sonia Zanoni - Sicherheit und Umwelt - Verwaltung

Luisa Zanagnolo - Verkaufs- und Einkausfabteilung

Sonia Zanoni

Luisa Zanagnolo

Sara Donati - Marketing

Matteo Marangoni - Qualitaetsleitung - Technische Abteilung

Sara Donati

Matteo Marangoni

Lorenzo Lombardi - Qualitaetskontrolle

Laura Schifino - Verkaufs -und Einkausfabteilung

Lorenzo Lombardi

Laura Schifino

Barbara Folli - Lager und Logistikabteilung  
Barbara Folli  

  

Wo wir sind - wie wir erreichbar sind

 

Theonilde s.a.s.

Via della Ferriera, 9

25079 Vobarno - Brescia

Telefon: 0365 599019

Fax: 0365 597528

Mail: info@theonilde.it

 


Visualizzazione ingrandita della mappa 

 

 

 

 

 

Valid XHTML 1.0 Transitional

sito web a norma W3C